Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

3/10

"Горэлектротранс": Кондуктор не пугал подростка ножом

335

В "Горэлектротрансе" провели собственное расследование по заявлению подростка, пожаловавшегося на то, что кондуктор угрожал ему.

Как пояснили "Фонтанке" в "Горэлектротрансе", в компании действительно сегодня работали сотрудники полиции и прокуратуры по заявлению, поступившему от родителей подростка, пожаловавшегося на то, что в минувшую субботу, 16 марта, во время конфликта кондуктор якобы угрожал ему предметом, похожим на нож.

По описанию был установлен кондуктор, который пояснил, что, действительно, 16 марта около 16.30 на Запорожской улице в трамвай села группа подростков, которая вела себя несдержанно, представляя опасность для себя и для других пассажиров. Им было сделано замечание, на чем конфликт был исчерпан. Никакого ножа, по версии сотрудника, не было. У метро подростки вышли.

При этом ситуация была незначительной, поэтому кондуктор не стал сообщать об этом руководству и брать контакты у пассажиров, как это предписывается делать в спорных случаях.

В "Горэлектротрансе" ждут решений от правоохранительных органов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close